Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-07-20 11:57

В июне 2021 года было организованно и проведено 15 мероприятий спортивной направленности из них: 3 районных спортивных мероприятия, где приняло участие 270 спортсменов округа. 5 районных физкультурных мероприятий, с участием 700 человек, проживающих в округе. 7 раз сборные команды нашего района принимали участие в официальных спортивных и физкультурных мероприятиях Ставропольского края в количестве 110 спортсменов.

1.06.2021 года в п. Красочном прошло лично-командное первенство Ипатовского городского округа Ставропольского края по дзюдо среди юношей и девушек 2009 – 2012 годов рождения, посвященного «Дню защиты детей». В котором приняли участие 5 команд района и края в количестве 110 человек. Первое место завоевали гости из г. Михайловска, 2 — место команда г. Ставрополя, 3- место Сборная Ипатовского городского округа, на 4 месте - клуб «Виктория», на 5 месте - ДЮСШ г. Ипатово. Все победители и призёры в личном зачете были награждены медалями и грамотами.

1.06.2021 года на территории ГБСУСОН «Ипатовский ДДИ», прошли эстафеты среди семей с детьми (ВОИ) Ипатовского городского округа «Мы семья», посвященные Дню защиты детей. В них приняли участие 7 семей округа, имеющих детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. 1- место завоевала семья Головиновых, 2- место досталось семье Винниковых, 3- место заняла Семья Пятницких. Остальные семьи: Кузнецовых, Ермаковых, Винниковых и Колесниковых были награждены грамотами и призами за активное участие. Все участники уходили с соревнований не только с призами, но и с хорошим настроением.

5.06.2021 года на территории Ипатовского городского округа были проведены массовые велопробеги, посвященные Всемирному дню велосипедиста, в котором приняли участие 6 населенных пунктов округа: поселок Советское Руно, село Добровольное, село Тахта, село Октябрьское, село Бурукшун, поселок Красочный. В мероприятии приняли участие всего 150 человек.

5.06.2021 года в г. Ипатово состоялся 1 тур Открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов (40 лет и старше) в 2021 году, в этом туре приняли участие следующие команды: сборная команда Ипатовского городского округа по футболу «НИВА», команда с. Привольное и сборная Красногвардейского района. В первой игре «Нива» победила со счетом 7х1 команду с. Привольное. Во второй игре мы уступили хозяевам поля с. Красногвардейское 0х1.

11.06.2021. На городском пляже МБУ ФКС «Прогресс» было проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Спортивному движению – наше уважение!», посвященное Дню России. Были проведены спортивно – развлекательные эстафеты, перетягивание каната, рывок гири, подтягивание на перекладине. Так же все желающие могли поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу и волейболу. Победителям и призерам состязаний были вручены грамоты и призы. В этом мероприятии приняли участие около 200 человек разного возраста.

12.06.2021 года на территории сквера г. Ипатово по ул. Ленинградская, 11 состоялось физкультурное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее», посвященное Всероссийскому олимпийскому дню и Дню России. В мероприятии принимали участие юные спортсмены – самбисты, воспитанники детских спортивных клубов Ипатовского городского округа. Лучшим юным спортсменам, участникам краевых и всероссийских соревнований по самбо и дзюдо (20 человек) были вручены грамоты от спортивного комитета Ипатовского городского округа.

12.06.2021 года прошел 1 тур открытого первенства Петровского городского округа Ставропольского края по футболу 2021 года, в котором наша команда принимала гостей из с. Константиновское. Гости уехали с победой 1х0.

12.06.2021 года наши спортсмены по шахматам отправились в с. Летняя Ставка Туркменского района в количестве 5 человек, где приняли участие в открытом командном турнире Туркменского района по шахматам и шашкам и завоевали 4 место среди 8 команд края.

12.06.2021 года в г. Изобильном состоялся 2 тур Открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов (40 лет и старше) в 2021 году. В нем приняла участие сборная команда Ипатовского городского округа по футболу «НИВА» в составе 13 человек. Соперниками у нас были следующие команды: Красная Гвардия и Изобильное. В этом туре наша команда дважды уступила соперникам: 2х1,4х1.

13.06.2021 года на стадионе «Прогресс» г. Ипатово ул. Ленинградская 11 был проведен Кубок комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по футболу (7+1) среди команд поселений Ипатовского городского округа Ставропольского края, посвящённого Дню России. В этом мероприятии приняло участие 11 команд поселений,что составило 120 участников кубка.  1- место команда «Метеор» г. Ипатово, 2- команда «Легион» г. Ипатово, 3-«Нива» г. Ипатово, 4- команда аула Юсуп-Кулакский, 5- команда села Кевсала, 6-команда села Бурукшун, 7 – посёлок Советское Руно, 8- «Атланта» г. Ипатово, 9- поселок Винодельненский, 10- аул Барханчак, 11- село Первомайское.

19.06.2021г. в с. Сухая Буйвола прошёл 2 тур открытого первенства Петровского городского округа Ставропольского края по футболу 2021 года. В нем приняла участие сборная команда Ипатовского городского округа по футболу «НИВА» в составе 13 человек, победив хозяев со счётом 3х2.

19.06.2021г. в с. Привольное Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края, состоялся 3 тур Открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов (40 лет и старше) в 2021 году. В нем приняла участие сборная команда Ипатовского городского округа по футболу «НИВА» в составе 13 человек. Соперниками у нас были следующие команды: «Сахарник» г. Изобильный, которому мы уступили 3х2. Во второй игре с командой «КОМоН» с. Привольное нам удалось победить 1Х4.

С 19.06 по 20.06.2021 на территории Ипатовского городского округа прошли физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Играм XXXII Олимпиады в г. Токио (Япония). В праздновании Всероссийского олимпийского дня приняли участие более 250 человек в 9 населенных пунктах округа:

- в с. Первомайское соревнования по мини-футболу среди дворовых и уличных команд и соревнования по теннису;

- в с. Добровольное соревнования по бильярду посвящённые Всероссийскому Олимпийскому дню и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки;

- в с. Бурукшун спортивно-развлекательные эстафеты с детьми и их родителями и Легкая атлетика, посвящённая Всероссийскому Олимпийскому дню;

- в п. Красочный соревнования по шахматам посвящённый Всероссийскому Олимпийскому дню;

- в с. Октябрьское «Дартс» посвящённый Всероссийскому Олимпийскому дню.;

- в с. Золотарёва скандинавская ходьба, посвящённая Всероссийскому Олимпийскому дню, среди жителей пожилого возраста;

- в с. Тахта соревнования по Волейболу среди жителей села, соревнования по баскетболу;

- в п. Советское Руно соревнования по Волейболу среди жителей посёлка Советское Руно;

- в г. Ипатово Товарищеская встреча по мини-футболу среди команд города Ипатово.

 

23 июня 2021 года на спортивных площадках МБУ ФКС «Прогресс» г. Ипатово ул. Ленинградская 11, прошли соревнования среди команд летних оздоровительных лагерей Ипатовского городского округа посвященные, международному Дню борьбы с наркоманией, в соревнованиях приняло участие 6 команд лагерей. На торжественном открытии соревнований старшим инструктором-методистом была проведена беседа о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, также были розданы памятки и плакаты по профилактике наркомании. По итогам соревнований все команды были награждены призами и грамотами.

26.06.2021 года на стадионе «Прогресс» г. Ипатово ул. Ленинградская 11, прошёл 3тур открытого первенства Петровского городского округа Ставропольского края по футболу 2021 года, где наша команда одержала уверенную победу над гостями из Петровского городского округа села Донская Балка 5х0.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика