Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-08-05 13:34

Дорогие друзья, сегодняшний день начался с печальной новости, о которой сообщил на своей странице Губернатор В.В. Владимиров @vladimirvladimirov5807 . Вчера в Невинномысске трое подростков на лодке проходили русло канала с бурным течением. Лодку нашли перевернувшейся, ребят рядом не было. К сожалению, в метрах в 100-150 по течению найдено тело одного из подростков. Мои глубочайшие соболезнования родителям! Это невосполнимая потеря!

В связи с этим хочу предостеречь всех родителей и принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!

Сейчас летние каникулы, у ребят много свободного времени, но, к сожалению, в сводках чрезвычайных происшествий все чаще звучит подобная печальная информация. Страшно и обидно терять детей и мы не должны этого допустить.

Прошу всех родителей проанализировать и понять наиболее значимые для вашего ребенка угрозы и опасности в летний период. Призываю вас придерживаться правил безопасного поведения в быту, в общественных местах, во время отдыха на природе, вблизи водоемов и личным примером доносить это детям.

Ни на минуту не оставляйте без внимания и присмотра малолетних детей!

Воспитывайте в них навыки культуры безопасного поведения. Осторожность в обращении с огнем, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, а также в общении с незнакомыми людьми. Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации.

Не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности. Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!

 

#безопасность #glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика