Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-08-09 07:52

Губернаторская программа поддержки местных инициатив-это реальная возможность сделать наш город благоустроеннее и уютнее. Благодаря этой программе за 5 лет в городе реализовано 7 проектов.

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края сообщает, что в ходе подготовки к конкурсному отбору инициативных проектов, подлежащих реализации в 2022 году, инициативными группами жителей города предложены к реализации следующие инициативные проекты:

1.«Ремонт тротуара по улице Свердлова (от ул. Гагарина до ул. Первомайская) в г. Ипатово Ипатовского городского округа Ставропольского края с устройством остановочного павильона» (возле рынка.)

2.«Ремонт тротуара по улице Свердлова (от ул. Бакинская до ул. Школьная) в г. Ипатово Ипатовского городского округа Ставропольского края»;

3.«Ремонт тротуара по улице Сенная (от ул. Московская до ул. Степная) в г. Ипатово Ипатовского городского округа Ставропольского края»;

4. «Ремонт тротуара по улице Орджоникидзе (от дома №284 до дома № 301) в г. Ипатово Ипатовского городского округа Ставропольского края»;

5. «Ремонт тротуара по улице Профсоюзной (от ул. Голубовского до ул. Северная) в г. Ипатово Ипатовского городского округа Ставропольского края».

Инициативные проекты направлены на благоустройство города, на создание комфортных условий для всех категорий жителей города, округа и его гостей.

Ремонт тротуаров и обустройство остановочного павильона будут способствовать повышению безопасности дорожного движения и улучшению эстетического вида улиц.

Наш город может реализовать два проекта. Приглашаем Вас принять участие в голосовании всех жителей 16+ по указанным выше проектам и определить наиболее важные из них. Голосование по выбору инициативных проектов для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, для реализации в 2022 году проводится путем анкетирования, подписных листов. Уже открыто голосование на официальном сайте www. pmisk.ru., которое пройдет с 09.08.2021 года по 18.08.2021г.

Чтобы проголосовать через интернет необходимо зайти на официальный сайт www. pmisk.ru, нажать кнопку голосование, войти в личный кабинет портала Госуслуги, найти город Ипатово, выбрать 2 проекта, которые вы считаете наиболее важными, и проголосовать.

Активным жителям, членам инициативных групп предлагаем поделиться данной информацией со своими друзьями, знакомыми, близкими людьми, предпринимателями, руководителями организаций и учреждений, всеми теми, кто неравнодушен к жизни нашего города. Просим волонтеров также подключиться и оказать помощь тем, кто хотел бы воспользоваться возможностью отдать свой голос за понравившийся проект.

Уважаемые ипатовцы! Не будем равнодушными! Давайте совместно решим, какие тротуары на следующий год порадуют наших жителей!

 

Администрация Ипатовского городского округа.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика