Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-08-16 13:08

Друзья, очень часто слышу, что молодежь не остается в селах, не хочет возвращаться после обучения… Но это не совсем так, сегодня расскажу о молодой девушке, которая живет своим любимым делом – работает с детьми.

Денисенко Оксана Александровна, выпускница Тахтинской школы, в прошлом президент детской организации. Окончила СтГаУ, прошла профессиональную переподготовку по ведению профессиональной деятельности в сфере основного общего, среднего общего образования.

Оксана Александровна вернулась на свою малую Родину и с 1 сентября в СОШ № 8 с. Тахта работает педагогом - организатором. С первых дней проявила активность, своей инициативностью привлекла к себе детей, вовлекла их в творческие группы.

Высокая трудоспособность, самообразование и ответственность - это то, что присуще молодому педагогу. И хотя Оксана Александровна молодой специалист, администрация школы предложила ей попробовать себя в роли Советника директора по воспитанию. Проведенная ею большая работа позволила успешно пройти подготовку в лагере Артек и получить удостоверение.

Сегодня она полна эмоций, счастлива от встречи с педагогами России и готова делиться полученным опытом и нести все новое и интересное детям.

Оксана Александровна, желаю успехов на Вашем педагогическом пути, чтобы Ваш энтузиазм не угасает, а ученики только радуют!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика