Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-11-08 14:48

Ольга Игоревна родилась 1954 году. В 1971 году окончила школу №10 п. Большевик. В школе была заводилой, организатором многих мероприятий, порой задиристой, часто заступалась за слабых. После школы была избрана освобожденным секретарем комитета комсомола. В 1975 году окончила Высшую комсомольскую школу, которая во многом предопределила ее жизненный путь и ее отношение к людям.

О.И. Хистная начала трудовую деятельность с 1968 года, всегда принимала активное участие в общественной жизни, прошла все ступени должностного роста от рабочей ученической бригады П/З «Большевик» до главы администрации города. За период работы с 1983г. по 1997г. главой администрации г. Ипатово и главой муниципального образования г. Ипатово 2006 г. по 2011 г. хорошо освоила различные направления производственной деятельности. И не только в решении организационно-технических вопросов, но и в решении экономических и социальных вопросов. Ольга Игоревна отличается высоким профессионализмом.

С 2012 года О.И. Хистная является директором ММБУК «Культурно-досуговый центр». Ольгу Игоревну отличает новаторский подход к решению вопросов. Обладая глубокими и всесторонними знаниями, О.И. Хистная применяет в работе накопленный опыт. Особенностью Ольги Игоревны, как руководителя, является особенное толерантное отношение к сотрудникам, способность вникать в проблемы работников и их решение с высокой степенью эффективности.

Ольга Игоревна умеет слушать людей, слышит их и учитывает их предложения. Не боится нести ответственность за принятые решения, способна их отстаивать и доводить до логического завершения.

За многолетний добросовестный труд Ольга Игоревна награждена Почетной грамотой министерства экономического развития, Правительства и Губернатора Ставропольского края, орденом Государственной статистики.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика