Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В канун Нового года в конференцзале Дома Правительства Ставропольского края состоялось традиционное награждение победителей и участников конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края,...
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-12-27 13:30

В канун Нового года в конференцзале Дома Правительства Ставропольского края состоялось традиционное награждение победителей и участников конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края, а также победителей Всероссийского Конкурса-Программы «Сто лучших товаров России». В церемонии награждения принял участие глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края И.И. Симоненко.

В конкурсе «Сто лучших товаров России» в 2013 году участвовало 71 предприятие из Ставропольского края, представившее 81 вид товаров и услуг.

В число призеров конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции вошли предприятия нашего района:  ЗАО «Ипатовский пивзавод» и ОАО «Сыродел».  

Звание Лауреата Всероссийского Конкурса-Программы «Сто лучших товаров России» с присвоением высшего приза «Вкус качества» и золотого логотипа присуждено ЗАО «Ипатовский пивзавод» за безалкогольные ароматизированные сильногазированные напитки  «Экстро – ситро», «Тархун», «Барбарисовый аромат». Звание «Дипломант» с присвоением Почетного знака «Отличник качества» присуждено пиву «Ипатовские зори», «Рижское барное», «Ипатовское живое», «Карл Густов».

Почетный знак «Отличник качества» и Звание «Дипломант»  получено ОАО «Сыродел» за сыр полутвердый «Российский».

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края поздравляет коллективы ЗАО «Ипатовский пивзавод» и ОАО «Сыродел» с получением высоких наград и желает дальнейших побед.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика