Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-11-15 16:57

Депутаты Думы Ставрополья заканчивают работу над проектом бюджета Ставропольского края на 2022 год. На совещании комитета Думы по образованию, культуре науке, молодёжной политике, средствам массовой информации и физической культуре под председательством Артура Насонова обсуждены планируемые расходы краевого бюджета по направлениям, находящимся в ведении комитета. В заседании комитета принял участие министр имущественных отношений Ставропольского края Виталий Зритнев. 
В частности, более 32 миллиардов рублей должно быть направлено в 2022 году на реализацию госпрограммы Ставропольского края «Развитие образования». Это на 2 миллиарда рублей больше, чем в текущем году.
С депутатами были проработаны вопросы обеспечения жильём детей-сирот. В 2022 году планируется нарастить темпы этой работы, для чего в проекте бюджета предусмотрено 766 миллионов рублей, что почти вдвое больше, чем в текущем году.
- Благодаря плодотворной, совместной работе органов исполнительной власти и депутатского корпуса удалось значительно увеличить объём финансирования этой программы. В бюджете 2022 года предусмотрено 766,3 миллиона рублей. В этом году на эти цели было освоено 412,3 миллиона рублей, - отметил на публичных слушаниях министр имущественных отношений Виталий Зритнев.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика