Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-11-24 13:07

24  ноября 2021 года под председательством заместителя главы администрации Ипатовского городского округа  Ставропольского  края,  председателя КДН и ЗП Ипатовского городского округа Фоменко Татьяны Александровны проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского городского округа Ставропольского края, на котором было рассмотрено 15 поступивших дел: из них  об административных правонарушениях в отношении родителей-13, несовершеннолетних -1, которым  были назначены   административные наказания  в виде предупреждения и штрафов.

Также 1 дело по статье 18 «Положения о КДН», ст. 17 «Порядка рассмотрения комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальных районах и городских округах Ставропольского края, районными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав в городских округах Ставропольского края с районным делением материалов (дел), не связанных с делами об административных правонарушениях», утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края  09 февраля 2015г. № 49-п ,  несовершеннолетнему  был объявлен  выговор.     

В работе заседания комиссии приняли участие представители территориальных отделов по работе с населением управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа, социальные педагоги образовательных организаций.

Кроме того, на заседании КДН и ЗП Ипатовского городского округа было рассмотрено 2 координационных вопроса:

  • «Об организации работы по предупреждению противоправных деяний среди учащихся образовательных  организаций» ;
  • «О рассмотрении ходатайства субъекта системы профилактики Ипатовского городского округа о снятии с учета, прекращении проведения индивидуальной профилактической работы и об утверждении «Банка данных семей Ипатовского городского округа, находящихся в социально опасном положении» (СОП) по состоянию на 24.11.21г.»

С  подростками  и их  законными представителями членами комиссии была проведена дополнительная профилактическая, разъяснительная и воспитательная работа, оказана консультативная помощь.  

По итогам заседания  комиссии принято  постановление КДН и ЗП Ипатовского городского округа Ставропольского края, даны  поручения  субъектам профилактики Ипатовского городского округа для дальнейшей работы.   

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика