Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Поздравление с Новым годом и Рождеством
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-12-30 12:55

Дорогие земляки!

Новый год и Рождество – это праздники, которые были и остаются символами добра, радости и надежды. Все мы ждем их с нетерпением: они открывают нам новые горизонты и дарят новые мечты. В канун новогодних праздников принято вспоминать все, что было в году уходящем, подводить итоги и строить планы на будущее. Мы верим в лучшее и надеемся сделать все, что задумано. Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что трудолюбие, целеустремленность, инициативность и любовь к своему району помогают всем нам решать самые сложные вопросы.

Уходящий год принес немало достижений и успехов, каждый житель внес свой вклад в развитие и процветание нашей земли. Ипатовский район имеет хороший экономический потенциал, богатые традиции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди. Выражаем вам  огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе района.

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! От всей души желаем, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и любви, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний!

Пусть наступающий год, год 90-летия Ипатовского района будет для вас щедрым на радостные события и известия, подарит исполнение самых заветных желаний, наполнит миром и уютом ваш дом! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

Глава Ипатовского
муниципального района
Ставропольского края
В.И. Довгалёв
  Глава администрации
Ипатовского муниципального района
Ставропольского края
И.И.Симоненко
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика