Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-12-13 15:50

Напоминаем, что при угрозе возникновения или в случае возникновения экстремальной ситуации включаются сирены, гудки и другие звуковые сигнальные средства. Это единый сигнал, означающий «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», привлекающий, в первую очередь, внимание населения к тому, что сейчас прозвучит важная информация.

Что необходимо делать по этому сигналу?

Если Вы находитесь дома, на работе или в общественном месте и услышали данный сигнал, то немедленно включите приемник радиовещания на любой программе или включите любой местный новостной канал, т.к. по окончании звукового сигнала будет передаваться информация о сложившейся обстановке и порядке действия населения.

Полностью прослушав и поняв информацию, необходимо выполнить все рекомендации. Помните, что в первую очередь необходимо взять документы, деньги и по возможности запас еды и питьевой воды на сутки.

В местах, где из-за удаленности не слышно звука сирен и нет громкоговорителей, информацию будут передавать специальные автомобили, оснащенные системой громкоговорящей связи.

Будьте внимательны к сигналам оповещения гражданской обороны и действуйте по ним в строгом соответствии с изложенными выше рекомендациями и дополнительными распоряжениями местных органов гражданской обороны.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика