Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-01-25 13:06

В Думе Ставропольского края прошло очередное совещание по уточнению наказов избирателей, направленных для формирования программы развития Ставрополья. В нём приняли участие депутаты, члены краевого правительства, представители профильных министерств и ведомств, руководство органов местного самоуправления.

Всего в программу вошло более 500 предложений, поступивших от жителей края. Необходимо определиться с графиком исполнения инициатив, подготовкой необходимой документации, вопросами финансирования. Министр имущественных отношений Ставропольского края Виталий Зритнев ответил на блок вопросов, касающихся Государственной кадастровой оценки. В 2022 году на Ставрополье, как и по всей стране, стартовала массовая оценка земельных участков всех категорий, а в 2023-м –всех объектов недвижимости.

– Призываем всех правообладателей земельных участков и заинтересованных лиц проверить сведения об объектах, содержащиеся в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), и в случае выявления противоречий с характеристиками, указанными в имеющихся на объект недвижимости документах, внести соответствующие изменения в ЕГРН, – подчеркнул министр Виталий Зритнев.

 Кроме того, в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, предоставить в «Ставкрайимущество», подведомственной организации министерства имущественных отношений Ставропольского края, декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости. Подробнее о подаче декларации по ссылке: http://гко26.рф/декларация-об-объектах-недвижимости/.

Напомним, что с инициативой объединить поступившие предложения ко всем парламентским партиям в общую программу выступил Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Основная часть наказов граждан посвящена строительству детских садов и школ, ремонту дорог, проблемам водоснабжения, благоустройству территорий, работе учреждений здравоохранения и другим актуальным вопросам.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика