Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-03-02 16:58

По сообщению Банка России люди по всей стране получают очень много звонков или сообщений от мошенников.

На данный момент самый распространенный прием – звонки с требованием срочно снять все деньги со счетов в банках, потому что они станут не доступны после отключения SWIFT. ЭТО ЛОЖЬ.

Средства всех клиентов на счетах в российских банках сохранены и всегда будут доступны. Отключение некоторых банков от СВИФТ на это никак не повлияет, т.к. СВИФТ – это просто финансовый мессенджер, которым пользуются банки по всему миру, его отключение создает неудобства для международной деятельности банков, но никак не влияет на операции внутри страны.

Все клиенты всех банков всегда могут положить, перевести и снять деньги со своих счетов. Все банковские карты на всей территории России работают нормально.

Помните, что сейчас очень важно не терять бдительности и не поддаваться запугиванию и панике.
 

 

 

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края
2025-07-01 23:11
Fatal error : Shield protection activated, please retry in 10 seconds...
After this duration, you can refresh the current page to continue.
Last action was : Hammering