Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-03-23 13:04

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛНР и ДНР
 
Более 2500 тонн собранной региональными отделениями партии гуманитарной помощи переданы в пункты временного размещения беженцев и в освобожденные территории. В Донецке и Луганске также открыты распределительные центры «Единой России», откуда помощь доставляется в освобожденные населенные пункты.
Фуры с гуманитарным грузом для беженцев отправляются в регионы, где расположены ПВР, ежедневно. В них продукты питания, вода, предметы первой необходимости, бытовая химия, техника, одежда, учебники и канцтовары для детей – все, что требуется для жизнеобеспечения людей. Помимо этого, региональные отделения «Единой России» закупают игрушки, материалы для творчества и книги для детей. Как и в первую волну пандемии партия проводит сбор денежных средств в помощь беженцам и жителям Донбасса.
«Ипатовцы также не остались в стороне в это непростое для всех нас время. В городе Ипатово работает штаб сбора помощи для беженцев Донбасса. Он был создан Ипатовским местным отделением партии «Единая Россия». Пункт приёма гуманитарной помощи работает ежедневно, включая выходные, с 09:00 до 18:00 по адресу: г. Ипатово, ул. Гагарина, д.67, 2-й этаж, Центр по работе с молодёжью», - прокомментировал председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края Евгений Горностай.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика