Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
19 апреля 2022 года состоялось заседание комитетов Думы Ипатовского городского округа
Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-04-20 10:56

19 апреля 2022 года состоялось заседание комитетов Думы Ипатовского городского округа.

Основные проекты, рассмотренные на заседании комитетов:

- О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Ипатовского городского округа. Уточняется порядок утверждения проверочных листов и иных документов для проведения плановых и внеплановых проверок и увеличивается количество индикативных показателей автодорожного контроля.

- Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земель и (или) земельных участков, находящихся в собственности Ипатовского городского округа.

- О признании утратившим силу решения Думы Ипатовского городского округа «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации жилых помещений служебного фонда жилых помещений Ипатовского городского округа».

Назначены публичные слушания по теме «Отчет об исполнении бюджета Ипатовского городского округа Ставропольского края за 2021 год» на 24 мая 2022 года.

Также были рассмотрены ходатайства о награждении Почетной грамотой Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края и Благодарственным письмом председателя Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края.

Проекты были изучены и с учетом поправок рекомендованы к рассмотрению на заседании Думы Ипатовского городского округа 26 апреля 2022 года.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика