Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
УФССП России по Ставропольскому краю проводит конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Службы в средствах массовой информации
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-03-05 14:03

Краевое Управление службы судебных приставов по Ставропольскому краю объявляет о начале проведения ежегодного конкурса на лучшее информационное освещение деятельности УФССП России по Ставропольскому краю в средствах массовой информации.

Основными целями и задачами конкурса являются как повышение эффективности информационной поддержки деятельности и формирование позитивного общественного мнения о службе судебных приставов, так и выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно и достоверно освещающих деятельность Службы.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных и местных СМИ.

Конкурс проводится в два этапа: первый (июль) — рассмотрение заявок конкурсной комиссией, определение одного победителя в каждой номинации в пределах Ставропольского края; второй этап (август-октябрь) — рассмотрение конкурсных работ победителей первого этапа на базе центрального аппарата ФССП России и определение победителей Всероссийского конкурса в каждой номинации: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Письменные заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 25 июня 2014 года в пресс-службу УФССП России по Ставропольскому краю по адресу: 355017, г. Ставрополь, ул. М. Жукова 46. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: 8 (8652) 23-40-19, 24-44-13 или по электронной почте: press_26@mail.ru (пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю).

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика