Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-05-23 17:09

 

В начале апреля Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ставрополье» объявила о Всероссийском телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина». Это масшабный мультимедийный проект, который проходил в три этапа.

Для участия в отборочном туре от Ставрополья было подано 199 заявок. По результатам оценки профессиональной комиссии во второй тур было отобрано 10 участников, в том числе и из Ипатовского округа - это Марченко Никита с. Лесная Дача и дуэт Козлитин Кирилл и Терещенко Полина п. Красочный. По результатам народного голосования победили Масьянкина А. г. Ставрополь (1346 голосов) и дуэт из п. Красочный Козлитин К. и Терещенко П. (1192 голоса).

Полину и Кирилла пригласили на студию ГТРК «Ставрополье» для записи клипа на песню «Встанем». Наши ребята с удовольствием приняли участие в творческом проекте. В течение трёх съемочных дней они записывали в студии фонограмму песни, участвовали в съемках на территории Красочного и Ставрополя. Также для них провели экскурсию по теле-радио компании, где они увидели, как выходят в прямой эфир новостные программы, познакомились с интересными людьми и давали интервью.

Сам марафон-фестиваль пройдет 12 июня на платформе «Смотрим.ру» и на всех ресурсах ВГТРК, будет показан клип наших ребят.

Желаю Полине и Кириллу дальнейших творческих успехов.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика