Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Соревнования по баскетболу и настольному теннису
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-02-15 08:18

13 февраля 2011 года в спортивном зале МОУ СОШ №6 г. Ипатово состоялись соревнования по баскетболу на Кубок администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края среди мужских команд поселений. В соревнованиях приняли участие 6 команд. По итогам соревнований 1 место заняла команда из с. Октябрьского, 2-е место у команды п. Красочный, третьими стали спортсмены команды «Вершина» из районного центра. Команды - призеры награждены кубками, грамотами оргкомитета и денежными призами.

В тот же день в МОУ СОШ № 1 г. Ипатово проведены соревнования по настольному теннису. За обладание чемпионским титулом, кубком и денежными призами боролись 12 команд. Призерами соревнований в командном зачете стали 3 команды («Юлдуз», «Вотан» и «Бахыт») из аула Юсуп-Кулакский. Жителям аула принадлежат, также, пять из шести медалей в личном зачете. Это все три призовые места у девушек (Джумаева Альфия – 1 место, Одекова Индира – 2 место, Одекова Зарина – 3 место), а также серебро (Салямов Муса) и бронза (Одеков Оразали) у мужчин. Исключением стала золотая медаль, завоеванная в упорной борьбе жителем районного цента Бергалиевым Уалиханом.

С 12 по 13 февраля команда юных спортсменов МОУ ДОД ДЮСШ г. Ипатово под руководством тренера-преподавателя Рогоза Людмилы Ивановны приняла участие в зимнем открытом первенстве Ставропольского края по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ 1996-97 г.р. в г.Ставрополе. По итогам первенства воспитанник отделения легкой атлетики Тертышников Владислав дважды стал серебряным призером, пробежав дистанцию 60 м. за 7,5 сек. и прыгнув в длину на 5 м. 71 см.