Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-06-15 08:28

В дошкольных учреждениях двух поселений Ипатовского округа открыли дополнительные ясельные группы. Это стало прекрасным подарком для родителей воспитанников детского сада № 21 села Тахта и № 27 аула Юсуп-Кулакский.

С просьбой об открытии ясельной группы в ауле Юсуп-Кулакском в администрацию округа обратились местные жители. Власти изыскали возможность помочь в решении этой проблемы. В селе Тахта также появилась возможность создать ясельную группу в пустующем помещении детского сада.

В помещениях новых групп провели ремонт и оборудовали всем необходимым за счет средств краевого и местного бюджетов. Каждая рассчитана на 15 мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

«Открытие групп стало возможным благодаря совместным усилиям края и муниципалитета. Теперь детский сад будут посещать на 30 детишек больше, что очень важно для финансового благополучия семей. На сегодняшний день в округе нет очередей в детские сады, но сохраняется потребность в ремонте помещений. Работа в этом направлении идет. Например, уже в ближайшее время в рамках программы инициативного бюджетирования будет выполнен текущий ремонт отопления в детском саду села Большая Джалга», - поделилась глава Ипатовского городского округа Вера Шейкина.

 

Фото: администрация Ипатовского округа.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика