Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-06-17 14:47

17 июня 2022 года в зале заседаний администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края под председательством первого заместителя главы администрации Татьяны Александровны Фоменко состоялось заседание координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства с участием представителей краевого фонда «Фонд развития промышленности Ставропольского края» Г.Н. Мельникова, микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» М.М. Галимова, а также директора государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ипатовского района» Ставропольского края А.В. Лесняк. Всего присутствовало более 30 представителей бизнеса и самозанятых граждан.  

В ходе проведения заседания координационного совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в условиях санкционных ограничений».

2. «О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, предоставляемые Фондом развития промышленности в Ставропольском крае».

3. «О мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда в Ипатовском городском округе Ставропольского края».

Представители бизнес-сообщества задавали интересующие их вопросы представителям фондов.

По результатам рассматриваемых вопросов, ответственным исполнителям, членам координационного совета и заинтересованным лицам, даны соответствующие поручения для исполнения в части касающейся.

В завершении заседания координационного совета Татьяна Александровна отметила, что ведение бизнеса в период действия санкций – это испытание на прочность всего российского предпринимательства, однако, действующие инструменты поддержки бизнеса способны удержать на плаву не только существующий бизнес, но и воплотить в жизнь новые идеи.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика