Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-06-21 15:52

В Херсонской области гуманитарные наборы получили жители Семёновки, Наталовки, Богдановки, Магдалиновки, Кучерявовладимировки, Комсомольского, Коммунаровки и Николаевки. За помощью обращались в основном пенсионеры и многодетные семьи с детьми. В Раденске раздачу организовали адресно — жители заранее составили списки, кому продукты необходимы в первую очередь. В Николаевской области гуманитарные наборы передали жителям Снигирёвки и Баратовки. 

«Я благодарен за поддержку Росгвардии, МЧС России, Министерству обороны, штабу по гуманитарному сотрудничеству «Единой России» за то, что на данный момент налажены поставки, и мы можем обеспечить всем необходимым не только административные центры, но и мелкие населённые пункты», — рассказал замруководителя фракции «Единой России», ответственный за гуманитарную миссию партии в Херсонской области Игорь Кастюкевич. 

Продуктовые наборы местные жители могут также получить в гуманитарном центре «Единой России» в Херсоне. Со дня его открытия туда обратились уже более 12 тысяч человек. Всего за период работы центра роздано более 180 тонн продуктов. 

Пункты гуманитарной помощи открыты в каждом регионе России. Любой желающий может посильно помочь жителям Донбасса. Такой пункт гуманитарной помощи действует и в Ипатовском городском округе.

«Ипатовцы продолжают активно собирать гуманитарную помощь для жителей Донбасса. Ранее население нашего округа уже собрали и отправили в общей сложности 5 тонн продуктов и предметов первой необходимости. Самое активное участие принимают предприятия и учреждения округа.  Благодарю всех за соучастие и столь необходимую поддержку пострадавших жителей Донбасса. Чужой боли не бывает! Есть общая беда, которую можно осилить только ВМЕСТЕ!», - прокомментировала глава Ипатовского городского округа Ставропольского края Вера Шейкина.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 9 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 300 тонн медикаментов. 

На территории ЛДНР и освобождённых территорий работает 20 гуманитарных центров «Единой России», 9 из них — в Мариуполе.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика