Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-07-11 08:31

В Ставропольском крае началось онлайн-голосование по выбору победителей конкурса рисунков «Туризм глазами детей». Состязание проводится министерством туризма и оздоровительных курортов региона с целью развития сферы детского туризма, изучения родного края и приобщения подрастающего поколения к историко-культурному наследию Ставрополья.

В этом году конкурс состоится уже третий раз. В нем участвуют дети, проживающие в Ставропольском крае, в возрасте от 3 до 16 лет. Победители будут определены в трех возрастных категориях: 3-7 лет, 8-12 лет и 13-16 лет. Тематика рисунков может быть различной: от впечатлений от туристических поездок до изображения красот родного края или местных достопримечательностей. Неизменным остается тема туризма.

Голосование проводится в официальной группе «Вконтакте» минтуризма края (https://vk.com/mintourism26region) с 8 по 17 июля 2022 года. Результаты конкурса будут объявлены 20 июля. Каждый пользователь может проголосовать за понравившийся рисунок только один раз в каждой возрастной категории.

Работы, набравшие наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями онлайн-голосования. Они получат специальные дипломы и кубки.

В минтуризме края отмечают, что с каждым годом популярность конкурса в крае возрастает. Дети с удовольствием рисуют исторические, природные и культурные достопримечательности Ставрополья. В этом году за победу в конкурсе будут бороться более 150 участников.

Фото: минтуризма СК.

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика