Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-08-09 15:28

Вниманию хозяйствующих субъектов Ипатовского городского округа  о проведении мероприятий в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года!

 

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края информирует о проведении мероприятий в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года (далее – мероприятия):

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» – с 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске (Калининградская область);

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» – с 29 по 30 сентября 2022 года  в Южно-Сахалинске (Сахалинская область);

Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecom RetailWeek»  – с 11 по 12 октября 2022 года в Москве;

Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» – с 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске (Новосибирская область).

Программы мероприятий будут опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ru и ecomretailweek.ru. Регистрация будет организована также на указанных официальных сайтах.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию мероприятий: info@retailevent.ru и по тел.: 8(495)323-71-07.

 

Пресс — релиз

«Дни ритейла на Балтике» с 18 по 19 августа 2022 года.

        

С 18 по 19 августа 2022 годав г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), являющийся частью федерального форума «Неделя Российского Ритейла».

Деловая программа Форума в г. Светлогорске будет состоять из более чем 20 экспертных и аналитических сессий. Представители власти и ритейла, руководители отраслевых союзов, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, а также обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности в тематических сессиях по следующим направлениям: логистика, маркетинг, технологии, E-COM.

Откроет мероприятие пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности» и «Обеспечение товарной безопасности региона». Для партнеров Форума организаторы мероприятия подготовили интересные условия участия. Так, компании могут разместить на площадке мероприятия брендированный стенд, показать рекламное видео о компании или вложить фирменные буклеты в портфель участника.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: retaildays.ru. Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

        

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика