Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В налоговых инспекциях пройдут Дни открытых дверей
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-04-10 10:43

В налоговых инспекциях пройдут Дни открытых дверей

В рамках декларационной кампании 11 и 12 апреля 2014 года в налоговых инспекциях проводятся Дни открытых дверей для физических лиц. Это мероприятие проводится уже третий год и показывает высокую эффективность. Благодаря активному информированию об обязанности декларирования доходов узнает большое количество налогоплательщиков, а удобный режим работы налоговых инспекций позволяет сдать декларацию в любое удобное время. Для разъяснительной работы привлекаются самые квалифицированные сотрудники, которые помогут правильно заполнить декларацию, сдать ее и решить все вопросы, связанные не только с декларированием доходов, но и в других сферах налогообложения физических лиц.

Особое внимание при проведении Дней открытых дверей традиционно уделяется преимуществам подключения к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При желании посетителям инспекции продемонстрируют возможности заполнения налоговой декларации по НДФЛ через данный сервис.

 Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. 

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. 

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам. 

Для удобства налогоплательщиков на общедоступных тематических стендах инспекций будет размещена вся необходимая информация по Декларационной кампании-2014: выдержки из Налогового кодекса РФ, образцы заполнения налоговой декларации, образцы запросов граждан и телефоны «горячей линии».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика