Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Молодежный IQ Бал – 2014 Ставропольского края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-04-11 16:37

В целях поддержки талантливой молодежи, формирования ее нравственной культуры, эстетического вкуса и культуры общения 09 апреля 2014 года в г. Ставрополе в Зале Торжеств "Metropol Hall" при поддержке министерства образования и молодежной политики Ставропольского края и Краевого центра молодежных проектов состоялся Молодежный IQ Бал – 2014 Ставропольского края. В краевую столицу съехались 350 самых креативных и талантливых ребят.

Наш район представили обладатели премии в области поддержки талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование»: ученица МКОУ СОШ № 1 г. Ипатово Вероника Зивенкова, победитель Всероссийской олимпиады школьников по технологии и районного конкурса «Лидер-2014», лидер детской организации «Солнышко» и учащийся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово Коротич Семён, экс – председатель президентского совета ученического самоуправления общеобразовательных учреждений Ипатовского района, победитель Первенства Ставропольского края по судомодельному спорту среди юношей на приз Ставропольского регионального от деления Общероссийского Движения Поддержки Флота в классе моделей ЕСО- 06 эксперт и в классе моделей F2 В.

По традиции на балу был установлен строгий дресс - код: вход только в вечерних нарядах.

Молодежь приветствовали почетные гости: министр образования и молодежной политики Ставропольского края В.В.Лямин, председатель комитета краевой Думы по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации Е. В. Бондаренко, депутат Думы Ставропольского края К.А.Кузьмин, ректор Ставропольского государственного педагогического института Л.Л.Редько.

После награждения участников бала ждали интерактивные станции, научные клубы и танцевальные площадки, на которых можно было проявить свой талант в поэзии и рисовании, научиться делать коктейли и танцевать вальс, продемонстрировать свой интеллект или спортивные способности, сфотографироваться в обстановке XIX века и тут же получить напечатанную фотографию.

Показав свои таланты, любой имел шанс заработать IQ-монеты, которые позволяли принять участие в специальном IQ-аукционе – купить наручные часы, плеер или планшет.

Заключительная часть бала оказалась не менее интересной и зрелищной. Организаторы выбрали короля и королеву бала и пригласили всех участников на концерт звезды бала Андрея Лобжанидзе.

Все это запомнится участникам завораживающего действа навсегда. А через год бал снова распахнет двери для талантливой молодежи Ставрополья!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика