Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-10-03 13:55

18 компаний пополнили краевой реестр квалифицированных подрядчиков, которые могут быть допущены к участию в региональной программе капремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД). Сейчас в реестре состоит 160 организаций.

В министерстве ЖКХ СК состоялся очередной отбор на включение в реестр, комиссия рассмотрела 45 заявок. Из них одобрение получили 18. Реестр пополнили компании, выполняющие работы по капремонту общего имущества в МКД, по ремонту и замене лифтов, по подготовке проектно-сметной документации, а также организации, осуществляющие строительный контроль. Остальные заявки были отклонены комиссией за несоответствие тем или иным критериям.

Напомним, чтобы получить допуск на проведение работ по капремонту, подрядная организация должна иметь разрешительную документацию на проведение работ, в том числе допуск саморегулируемой организации; опыт работы не менее трех лет, положительную репутацию и устойчивое финансовое положение.

Отбор на включение в реестр проводится не реже одного раза в квартал. Документы претендентов рассматривает комиссия, в которую входят представители министерства ЖКХ СК, краевого управления по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия, НО СК «Фонд капитального ремонта», а также общественники.

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика