Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Поздравление с Днем местного самоуправления!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-04-15 16:17

Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляем вас с государственным праздником –
Днем местного самоуправления!

В июне 2012 года Указом Президента Российской Федерации был утвержден государственный праздник - День местного самоуправления. Именно в этот день в 1785 году императрицей Екатериной II была утверждена Жалованная грамота на права и выгоды городам Российской империи, фактически положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Местное самоуправление - это наиболее приближенное к людям звено власти. В органы местного самоуправления  люди идут со своими проблемами, надеждами и ожиданиями. И именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей и будущее района.

Наша общая задача - укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую самостоятельность и ресурсные возможности. И, конечно - необходимо создать условия для прихода в муниципальные структуры власти квалифицированных специалистов.

Желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии и настойчивости в достижении целей. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района!

Мира вам, счастья и благополучия!

глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края В.И.Довгалёв                     глава администрации   Ипатовского муниципального района Ставропольского края И.И.Симоненко

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика