Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-06-29 14:47

Представители ставропольского бизнес-сообщества могут принять участие в третьем Всероссийском чемпионате по производительности и подготовке к нему – Летнем кампусе по производительности.

Организатор чемпионата – Центр повышения производительности Минэкономразвития России начал регистрацию на Летний кампус по производительности. Это образовательная площадка, которая поможет подготовиться к чемпионату. Попробовать себя в решении бизнес-задач приглашают команды предприятий, в том числе участников национального проекта «Производительность труда», студентов вузов, команды центров компетенций и органов власти.

Участники прокачают свои компетенции в четырех направлениях: стратегия, управление производством, маркетинг и HR, смогут потренироваться в бизнес-стимуляторе – это интерактивное игровое пространство, где действуют законы рынка, а также освоят приемы достижения высоких результатов в период изменений.

Регистрация на Летний кампус продлится до 8 июля, а обучение команд пройдет с 12 по 29 июля. Участие в кампусе позволит занять место участника Всероссийского чемпионата по производительности, который состоится осенью, еще до официального открытия регистрации.

Летний кампус и этапы чемпионата пройдут дистанционно. Финал пройдет в Москве: за два дня команды сыграют заключительные раунды в бизнес-симуляторе и поборются за призовые места, получат экспертную оценку игровым стратегиям и выработают банк решений, важных в период структурной трансформации экономики.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ: БУРАКИНА АРИНА ДАНИЛОВНА Специалист Центра повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России+7(999)586-27-96, a.burakina@vavt.ru

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика