Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-10-25 08:10

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что в соответствии с государственной программой Ставропольского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2018 г. № 626-п, в 2022 году министерством экономического развития Ставропольского края будет реализован механизм государственной (финансовой) поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (далее – субъекты МСП) в виде предоставления грантов за счет средств бюджета Ставропольского края в общем объеме 19,94 млн. рублей (далее – Механизм поддержки). Субъекты МСП, созданные физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, смогут на конкурсной основе получить финансовую поддержку однократно в виде гранта в размере от 100 до 500 тыс. рублей при условии софинансирования субъектом МСП расходов, связанных с реализацией проекта, в размере не менее 25% от размера расходов, предусмотренных на реализацию проекта.

Прием документов на участие субъектов МСП в конкурсном отборе будет проведен в IV квартале 2022 года. Более подробная информация будет размещена в открытом доступе на официальном сайте министерства экономического развития Ставропольского края в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.stavinvest.ru/. Обращаем внимание, что обязательным условием для получения гранта является обучение субъекта МСП в рамках обучающей программы или акселерационной программы в течение 12 месяцев до момента получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности, проведение которой организовано Центром поддержки предпринимательства Аппарат Правительства Ставропольского края

УПРАВЛЕНИЕ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ К.Маркса пр-т., д.63, г.Ставрополь, 355006 тел. (865-2) 26-36-59, факс 26-12-45 Е-mail: molodezh@stavkray.ru [REGNUMDATESTAMP] Главам муниципальных и городских округов Ставропольского края в Ставропольском крае, Центром инноваций социальной сферы для субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, функционирующими на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» (далее соответственно – обучающая программа, Фонд поддержки), или акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Фондом поддержки планируется проведение бесплатной обучающей программы в г. Ставрополе в период с 22 по 26 сентября 2022 года.

Регистрация для участия в обучающей программе доступна по ссылке: https://vk.com/cppsk26.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика