Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-11-09 13:08

Друзья!

В последние дни вы вновь стали задавать большое количество вопросов как личными сообщениями, так и в комментариях об уличном освещении. Чтобы не давать многочисленные ответы в частном порядке, в очередной раз поясню.

В Ипатово ведутся работы по модернизации уличного освещения. На 1 ноября установлены все необходимые опоры и смонтировано 4100 светильников. Неблагоприятные погодные условия вынудили отложить монтаж оставшихся. Пока новые светильники частично работают с прежней системой управления освещением, и это означает, что они выключаются на ночь. Новая система подразумевает, что освещение будет работать и ночью.

Также контрактом предусмотрено обновление системы управления освещением, установка 84 новых шкафов управления освещением (ШУНО). К 1 ноября уже были подключены 10 из 84 шкафов управления. Работы продолжаются.

В процессе реализации возник вопрос, касающийся как раз системы управления освещением.  Совместное решение найдено. Для этого требуются дополнительные переподключения, чтобы питающие линии были закоммутированы, так как для города будет оптимально. Поэтому срок сдачи всей новой системы освещения был продлен до конца ноября 2022 года.

В очередной раз прошу всех проявить терпение. Если вы замечаете какие-либо перебои или неполадки, знайте, что они временны! До сдачи контракта все они будут устранены.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика