Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-11-14 16:31

09 ноября 2022 года под председательством заместителя главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, председателя КДН и ЗП Ипатовского городского округа Клинтух Светланы Ивановны проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского городского округа Ставропольского края, на котором было рассмотрено 7 поступивших дел об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и их родителей.

С подростками и их законными представителями членами комиссии проведена разъяснительная, профилактическая и воспитательная беседа по недопущению совершения повторных правонарушений, оказана психолого- педагогическая, консультативная помощь.

В работе заседания комиссии приняла участие уполномоченный по правам ребенка при администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Гришанова С.В., представители территориальных отделов по работе с населением управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края: Плащенко И.А., Гайворонская А.Н., Абдуллаева Г.А., педагоги образовательных организаций МКОУ СОШ № 15 с. Лиман Воробьева Л.Н., ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум» Усачева С.С.

Кроме того, на заседании КДН и ЗП Ипатовского городского округа были рассмотрены координационные вопросы:

  • «Об оказании помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, признанным находящимися в социально опасном положении»;
  • «О выполнении рекомендаций постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставропольского края от 28 октября 2022 г. № 7»;
  • «Об эффективности организации субъектами профилактики индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, признанными находящимися в СОП, реализации программ социального сопровождения детей и семей с детьми, утверждении «Банка данных семей Ипатовского городского округа, находящихся в социально опасном положении» (СОП) по состоянию на 09.11.22г.»;
  •  «Об информации Правительства Ставропольского края «О некоторых вопросах, связанных с рассмотрением муниципальными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ставропольском крае материалов (дел) об административных правонарушениях».

 

 По итогам заседания комиссии принято постановление КДН и ЗП Ипатовского городского округа Ставропольского края, даны поручения субъектам профилактики Ипатовского городского округа для дальнейшей работы.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика