Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-11-18 08:41

Федеральная налоговая служба с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги - достойное будущее детей» (далее - Диктант), призванный развить интерес к налоговым знаниям и определить фактическое состояние уровня налоговой грамотности.
Диктант проходит в онлайн-формате на площадке htt р s: //www. ranepa.ru/nauka/diktant/ в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Участнику необходимо без предварительной регистрации в дни проведения Диктанта ответить на 30 вопросов за 60 минут.
Участники Диктанта получат электронные именные сертификаты, показавшие высокие результаты - дипломы, а лучшие - диплом, возможность бесплатно пройти видеокурс ФНС России «Налогообложение налогом на доходы физических лиц» и увидеть свою фотографию на странице события.
Диктант стартовал 15 ноября с выступления в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации руководителя Федеральной налоговой службы Д.В. Егорова.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика