Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-11-23 08:18

21 ноября 2022 года заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, председатель КДН и ЗП Ипатовского городского округа Клинтух Светлана Ивановна и члены КДН и ЗП Ипатовского городского округа – представители субъектов профилактики округа приняли участие в г.Ставрополе в краевом обучающем мероприятии.

Мероприятие программы повышения квалификации по теме «Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в профилактике антиобщественного и противоправного поведения несовершеннолетних» проходило на базе ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет».

Представителями ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» были проведены занятия по темам: «Совершенствование межведомственного взаимодействия в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», «Особенности применения комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав административного законодательства», «Типичные нарушения, выявляемые в ходе надзорной деятельности прокурора в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Также была проведена практическая часть занятий: решение кейсов по проблемным аспектам привлечения административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ч.1 ст. 5.35 КоАПРФ, ст. 20.22 КоАПРФ, ст. 20.3 КоАПРФ.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика