Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
1 мая 2014 г. на стадионе г. Ипатово состоялся открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-05-06 11:31

1 мая 2014 г. на стадионе г. Ипатово состоялся открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014», организаторами которого выступили администрация Ипатовского муниципального района и МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района. Участниками мероприятия стали юноши от 14 до 30 лет из сельских поселений Ипатовского района и г. Ставрополя. Соревнования проходили по шести видам: «Подтягивание на турнике», «Отжимание на брусьях», «Жим гири», «Армрестлинг», «Workout», «Gimbarr». Победители определялись по самому лучшему результату в каждом виде.

В подтягивании на турнике не было равных Куракову Сергею (с. Кевсала) – он занял почетное I место, подтянувшись 28 раз. Кузнецов Виталий (г. Ставрополь) занял II место, а Гончаренко Руслан (с. Октябрьское) стал третьим в данной номинации.

«Отжимание на брусьях» I место занял Сергей Кураков с результатом 72 раза, II место у Циркова Михаила (г. Ипатово), а III место занял Калюжный Илья (г.Ставрополь).

Победителями в виде «Жим гири» в возрастных категориях от 14-18 лет и 18-30 лет стали: Калюжный Илья и Цирков Михаил, Лазовский Роман и Павлюк Артем (г. Ставрополь), Бондаренко Алексей (г. Ипатово) и Кузнецов Виталий.

По результатам проведения «Армрестлинга» I место занял Корост Сергей (г. Ипатово), II место - Сергей Кураков, III место – Обертинский Олег (с.Октябрьское).

Самыми зрелищными видами соревнований оказались современные виды уличной гимнастики «Gimbarr» первое место в котором занял Дель Алесей (г. Ипатово), «Workout» I место занял Калюжный Илья, II место – Филатов Александр (г. Ставрополь), III место – Деденев Алексей (с. Тахта).

В рамках турнира были продемонстрированы показательные выступления танцевальных хип-хоп коллективов из г. Ипатово: «Gameover», «Винитон», «Драйв». Мероприятие состоялось при поддержке предпринимателей Ипатовского района: Булавин Сергей Викторович, Ли Дмитрий Консенович, Титский Николай Иванович, Бочарова Татьяна Ивановна, Зана Николай Николаевич, Артемов Владимир Дмитриевич, Богатырев Анатолий Иванович, Савченко Сергей Борисович, Тер-Мовсесов Роберт Сергеевич.