Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-01-19 11:53

Проводится опрос «Выявление уровня развития социального предпринимательства и оценка эффективности мер его государственной поддержки в Ставропольском крае»

В целях выявление проблемных аспектов и текущего уровня развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, действующих в сфере социального предпринимательства, а также оценки эффективности мер их государственной поддержки, министерством экономического развития Ставропольского края проводится опрос «Выявление уровня развития социального предпринимательства и оценка эффективности мер его государственной поддержки в Ставропольском крае» посредством Платформы обратной связи (далее соответственно – субъекты МСП, министерство, опрос).

Данный опрос предназначен для субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере образования, социальных услуг, медицины, культуры, спорта, экологии, присмотра и ухода за детьми, вне зависимости от наличия статуса «социального предприятия».

Опрос размещен на главной странице сайта министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://stavinvest.ru в виджете «Мой выбор, Мое будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг».

Обращаем Ваше внимание, что участие в опросе требует авторизации респондента через портал Госуслуг, но итоговые данные об участниках опроса на Платформе обратной связи являются анонимными.

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края просит Вас принять активное участие в данном онлайн – опросе.

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика