Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-02-06 17:02

Ольхова Алиса Михайловна Жительница города Ипатово, работает. Обратилась за помощью на основании социального контракта в связи с желанием заняться своим делом, улучшить свое материальное благосостояние. 
Помочь определиться с видом деятельности помогла мама-кондитер, которая обучила своему искусству. Далее многочисленные курсы, практики, российские и мировые конкурсы. Алиса Михайловна занималась изготовлением тортов, цветов из шоколада, капкейков и других сладостей  для себя и знакомых. От мамы услышала о том, что существует выплата по социальным контрактам, и решила начать свое дело. 
12 мая 2022 г. заключила социальный контракт с УТСЗН Ипатовского городского округа, закупила оборудование и продукты на первое время, зарегистрировалась в качестве налогоплательщика на профессиональный доход. Со слов Алисы Михайловны, получение социального контракта дало толчок, старт. Без финансовой помощи она бы не смогла закупить необходимое оборудование для начала развития своей деятельности. Клиентская база постепенно растет, заказы есть и в г. Ипатово, и в г. Ставрополе. В планах – своя кондитерская, свое производство, выйти на более высокий уровень доходов. 
 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика