Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-02-27 15:46

Региональные советы сторонников партии организуют выезды медицинских специалистов в отдалённые районы к семьям участников спецоперации

Терапевты, отоларингологи, окулисты, хирурги и другие высококвалифицированные специалисты проведут приёмы более чем в 30 регионах. Также на местах будут работать психологи.

«Если раньше заболевшего ребёнка мог на машине довезти до больницы отец, то женщине это сделать сложнее, а у многих нет водительских прав. С такой проблемой обращались к нам на личных приёмах. Именно для тех, кто живёт в военных городках, подчас удалённых, мы запустили акцию «Медицинский десант». Жёны наших защитников смогут проверить не только своё здоровье, но и здоровье своих детей и получить необходимые консультации», — рассказала председатель Центрального совета сторонников «Единой России», зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко.

В частности, во Владимирской области сторонники взяли шефство над семьями с детьми с инвалидностью. Им окажут помощь в прохождении медицинской комиссии и получении инвалидности, помогут приобрести необходимые лекарства для двухлетнего ребёнка с сахарным диабетом.

В Южно-Сахалинске сторонники проведут опрос более 300 семей военнослужащих и организуют по его итогам приём для семей на базе областной детской больницы. 

В Новгородской области в воинскую часть прибудет специализированный автомобиль от Центра профилактики здоровья. Медики будут вести приём весь день.

Помощь семьям военнослужащих также окажут в Гудермесе. Там, на базе Гудермесской центральной районной больницы проведут диспансеризацию и профилактический медосмотр членов семей участников СВО из отдалённых сел и посёлков Гудермесского муниципального района Чеченской Республики.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика