Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-03-15 13:27

Проект «Многодетная Россия» приглашает НКО и семьи Ставропольского края присоединиться к работе в 2023 году. В 2023 году «Многодетная Россия» стартует с новыми проектами. Организаторы проекта - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

В рамках проекта в этом году проводится форум многодетных семей «Россия, мы — твоя семья» и спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия». Форум многодетных семей состоит из конкурсной и финальной части.

Три конкурса проводятся среди НКО и многодетных семей:

  • — Конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей «Большая семья — сильная Россия!» (прием заявок до 14.05.2023);
  • — Конкурс «Мы формируем будущее» среди многодетных семей по определению лучших семейных традиций (прием заявок до 14.05.2023);
  • — Конкурс фотографий «Мы семьи героев» для многодетных семей (прием заявок до 30.04.2023).

Победители конкурса «Большая семья — сильная Россия!» получат приглашение на финальное мероприятие форума, которое состоится в Москве с 21 по 22 июня.

«На Форуме мы говорим о совместной работе государства и общества, именно такой подход помогает нам создавать эффективную систему поддержки многодетных семей. Наша задача – собрать лучшие практики, пул сильных организаций и донести до государства то, что это ваши проекты и вы – исполнители государственного заказа. Для нас важно добиться того, чтобы вы получили постоянную поддержку своих проектов, и чтобы эти проекты стали образцом для других организаций», – отметила Наталья Карпович, руководитель проекта «Многодетная Россия», руководитель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»

Спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия» включает в себя два конкурса — «МывСпорте» и «Спортивные династии», а также очное финальное мероприятие в октябре.

Подробная информация о конкурсах и анкета участника размещены на сайте проекта: многодетные-семьи.рф

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика