Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В честь 69-летия Победы в Великой Отечественной войне проведен ряд мероприятий, посвящённых памятной праздничной дате
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-05-26 09:22

В честь 69-летия Победы в Великой Отечественной войне Ипатовским районным отделом Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю был проведен ряд мероприятий, посвящённых памятной праздничной дате.

В преддверии празднования Дня Победы были организованы памятные встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, а именно с Заставенко Кириллом Семеновичем и Дробот Анной Алексеевной, на которых ветеранам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Наряду с этим, судебными приставами уделяется большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. 6 мая судебными приставами Ипатовского районного отдела был проведен «Урок патриотизма» для детей СЦРН «СГКУ Причал», также среди детей была проведена акция «Георгиевская ленточка», в которой они приняли активное участие.

Хочется выразить огромное спасибо всем ветеранам, воинам, труженикам тыла, всем кто ковал победу!!! Историю войны, победы должны знать все — пока помнят и будут благодарны павшим и живым, мы непобедимы!

Ветеранам, труженикам тыла и всем кто не понаслышке знает, что такое война — пожелать огромного и крепкого здоровья, долгих лет жизни и не когда не падать духом! От всей души с низким поклоном спасибо!!!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика