Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
17 июня 2014 г. в детском оздоровительном центре «Лесная сказка» прошло знаковое мероприятие «Зажжем огонь в сердцах друзей», посвященное открытию первой лагерной смены
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-06-26 16:44

17 июня 2014 г. в детском оздоровительном центре «Лесная сказка» прошло знаковое мероприятие «Зажжем огонь в сердцах друзей», посвященное открытию первой лагерной смены.

В ходе торжественного мероприятия ребят поздравили: Д.Н. Жихарев, временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, Н.В. Стукалова начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, А.Н. Жихарев, директор «Лесной сказки», они пожелали ребятам интересно провести летние каникулы, найти новых друзей, набраться сил на новый учебный год. Под гимн Российской Федерации был поднят флаг.

Далее специалисты Центра по работе с молодежью провели для ребят конкурсно - развлекательную программу, в ходе которой дети пели, танцевали, импровизировали на тему «Как я проведу отдых в лагере», участвовали в танцевальном флешмобе. В заключении мероприятия воспитатели, вожатые и дети исполнили под гитару песню о «Лесной сказке».

За активное участие в мероприятии каждому отряду были вручены призы и переходящий кубок - символ, который отряды могут получать за победы в конкурсах и соревнованиях в течение всей лагерной смены.

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика