Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Об итогах выступления команды МКОУДОД ЦДОД Ипатовского района в первенстве Ставропольского края по судомодельному спорту среди юношей
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-07-08 08:30

Воспитанники детского объединения «Юный корабел» МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района приняли участие в первенстве Ставропольского края по судомодельному спорту среди юношей проходившему в с. Архангельском Будённовского района с 30 июня по 4 июля 2014 г.

Команда судомоделистов заняла второе общекомандное место, уступив команде Станции юных техников г. Будённовска – победительнице первенства на протяжении последних лет. В личном зачете ипатовские спортсмены завоевали три первых, пять вторых и два третьих места.

Наилучший результат показал Александр Мануйло, завоевавший два первых места в классах радиоуправляемых моделей копий Ф2А и скоростных радиоуправляемых моделей Ф3Е. Ярослав Галичев стал первым в командной гонке преследования эко-эксперт и вторым в классе радиоуправляемых моделей-копий Ф2В. Александр Дзюба занял два вторых места - в классе самоходных моделей гражданских судов ЕН-1250 и в гонке эко-эксперт.  Алексей Мищенко занял второе место в классе сборных пластиковых моделей Ф4С и третье среди исторических моделей-копий ЕИ-1250. Денис Тарасенко стал вторым с моделью подводной лодки ЕЛ-1250 и третьим с моделью-копией военного корабля ЕК-1250.

Руководитель команды, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района  Рубис А.В., награжден общественной медалью «Снискавшим славу за пределами Отечества»