Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Поздравление с юбилеем коллективу ЗАО «Ипатовский пивзавод»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-08-04 11:35

        Уважаемые работники и ветераны!

Сердечно поздравляем Вас с 50 - летним юбилеем со дня основания Ипатовского пивзавода. 50 лет - небольшой срок в масштабах планеты, но для юбилея, подкрепленного действительными успехами, это время – целая эпоха!

Предприятие может по праву гордиться своими успехами. В музее завода занимают своё достойное место 174 золотые,  90 серебряных и 25 бронзовых медалей, полученных на российских и международных выставках, а также такие награды, как Золотой Крест, Золотая Пинта, Золотой Орёл, три Золотых Садко, Янтарный Крест, два Хрустальных бочонка. В настоящее время Ипатовский пивзавод является лауреатом федеральной программы «100 лучших товаров России», отмечен Золотым знаком качества и занесен в Российский реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции, отвечающей самым современным экологическим требованиям и является одним из бюджетообразующих предприятий района.

В полученных наградах существенная доля вклада сплоченного коллектива, в котором трудятся настоящие единомышленники, целеустремленные люди. Мы отдаем дань тем, кто стоял у истоков создания предприятия,  деятельность которых имеет огромный вклад в развитие предприятия и разработку технологий производства. И все же на протяжении всего периода  деятельности предприятия самая главная награда для всего коллектива завода – это любовь  и признание покупателей. И действительно, что может быть лучше, чем востребованность того, что ты создал!

Выражаем всему коллективу Ипатовского пивзавода признательность за плодотворную работу. Желаем Вам уверенно держать курс, взятый на перевооружение и развитие завода, и продолжать радовать потребителей качеством производимой продукции.

Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

 

Глава Ипатовского муниципального района
Ставропольского края

                            В.И. Довгалев

Глава администрации Ипатовского муниципального
района Ставропольского края

                                  И.И. Симоненко

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика