Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
С 17 по 21 сентября 2014 года на базе летнего оздоровительного лагеря «Бештау» прошли XVII краевые молодёжные казачьи игры
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-09-23 11:19

С 17 по 21 сентября 2014 года на базе летнего оздоровительного лагеря «Бештау» (г. Железноводск) прошли XVII краевые молодёжные казачьи игры. В них приняла участие 21 команда из районов Ставропольского края, в том числе и команда казачьего военного патриотического клуба «Витязь» МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района (рук. Суриков Алексей Владимирович).

В составе команды 8 участников, двое из которых представительницы прекрасного пола. На протяжении четырёх дней, девушки наравне с парнями принимали участие во всех состязаниях. И их было не мало: рубка лозы, строевая подготовка, викторина по истории казачества, военнизорованная эстафета, лазертаг, летний биатлон, полиатлон, плавание, верховая езда, смотр художественной самодеятельности, перетягивание каната, казачья медицина.

Во всех конкурсах наши ребята показали хорошие результаты. Совсем немного не хватило им баллов для почетного места на пьедестале почета, но ребята не отчаиваются – на следующий год они планируют вновь приехать на очередные молодёжные казачьи игры, и обязательно занять достойное место.

За достойный вклад в дело военно-патриотического воспитания казачьей молодёжи в лучших традициях казачества и подготовку команды для участия в XVII краевых молодёжных казачьих играх атаман Ставропольского казачьего общества А.Н. Фалько вручил руководителю КВПК «Витязь» А.В. Сурикову почетную грамоту и историко-статистический и топонимический справочник В.А. Колесникова «Станицы Ставрополья».

Всем участникам казачьих игр подарили на память ручные фонарики.

Несмотря на холодную дождливую погоду, всем казачатам понравилось мероприятие.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика