Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О введении в промышленную эксплуатацию информационно-аналитической системы
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-03-22 09:11

"Об условиях подачи заявок работодателями в привлечении иностранных работников на 2012 год"

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 9 января 2010 года № 977 введена в промышленную эксплуатацию информационно-аналитическая система для обработки предложений субъектов Российской Федерации по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовки предложений по квотированию в профессионально-квалификационном разрезе, обобщения заявок работодателей о потребности в иностранных работниках и формирования квот на привлечение трудящихся - мигрантов (далее – АИК «Миграционные квоты»).

Формирование предложений о потребности в привлечении иностранных работников и определение квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации на 2012 год должно осуществляться в обязательном порядке с использованием АИК «Миграционная квота». 

Доступ к АИК «Миграционная квота» осуществляется через Интернет по адресу: www.migrakvota.gov.ru. Для подачи заявки в электронном виде работодателю необходимо оформить заявку на сайте, сохранить и распечатать ее.

Для подачи заявки на бумажном носителе в уполномоченный орган (министерство труда и социально защиты населения Ставропольского края) в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 13 июля 2010г. № 514-н «Об утверждении формы заявки работодателей, заказчиков работ (услуг), в том числе иностранных граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками и порядка ее заполнения» работодатель подтверждает ее своей подписью, ставит печать организации и с этой заявкой обращается в уполномоченный орган в срок до 1 мая 2011г. Далее работодатель может следить за состоянием заявки в реальном времени на сайте по статусам, которые изменяет работник уполномоченного органа.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика