Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
XVI открытый ставропольский чемпионат по парикмахерскому искусству
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-12-10 15:58

С 4 по 5 декабря Выставочный центр «Прогресс» в городе Ставрополе на два дня стал пьедесталом стиля и красоты. Мастера парикмахерского искусства, декоративной косметики, ногтевого сервиса и боди-арта из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Краснодарского, Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республик, Волгодонска, Ижевска, Анапы приняли участие в XVI Ставропольском профессиональном чемпионате и 1/4 финала Чемпионата России.

Основной целью, данного мероприятия, являлось повышение профессионального мастерства, обобщение опыта специалистов, пропаганда современного направления моды, поднятие престижа и значимости профессий парикмахера, мастера ногтевого сервиса, визажиста. 

Яркая и насыщенная программа стала отличительной чертой мероприятия. На время проведения конкурсов часть выставочного пространства превратилась в салон красоты, где кипела творческая работа.

По окончании таинства создания образов, мастера, среди которых были и участники от Ипатовского района,  представили свои конкурсные работы.

Конечный результат работы оценивался профессиональным жюри, в состав которого вошли действующие чемпионы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса России, Европы и Мира.

Умение создавать яркие образы и знание модных тенденций позволили участникам нашего района продемонстрировать свое  профессиональное владение мастерством парикмахерского искусства и донести красоту изысканных причесок зрителям и жюри чемпионата.

В результате, в номинации «Прическа свадебная – плетение», первое место заняла Подлубная Оксана, а в номинации «Свадебная прическа» Саранина Инна удостоилась второго места.

В проведении мастер-класса по созданию модной прически свое мастерство показала призер чемпионата Чемпионата России 2013 года Саранина Ирина.

В финале Чемпионата зрители смогли увидеть фееричную шоу-программу, подготовленную участниками фестиваля - красочное дефиле причесок, одежды, макияжа, дизайна ногтей и боди-арта.

Состоявшийся в Ставрополе праздник красоты продемонстрировал стремление парикмахеров Ипатовского района к профессиональному развитию и самосовершенствованию.    

Уважаемые участницы четверть финала Чемпионата России мы   гордимся Вами и уверены, что ипатовские мастера в дальнейшем более активно будут участвовать в профессиональных конкурсах и добиваться высоких результатов,  потому, что потенциал их не исчерпан.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика