Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Поздравление долгожителя
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-12-30 16:05

По сложившейся традиции управление  труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края (далее - управление) участвует в организации поздравлений долгожителей, проживающих на территории Ипатовского муниципального района.

27 декабря 2014 года в очередной раз организован совместный выезд специалистов управления, ГБУСО «Ипатовский центр социального обслуживания населения» и специалистов администрации муниципального образования Кевсалинского сельсовета для поздравления со 100-летним юбилеем Чубовой Анны Ивановны, труженика тыла, инвалида первой группы.

В ходе встречи долгожителю вручен поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Путина В.В., управления труда и социальной защиты населения, ГБУСО «Ипатовский центр социального обслуживания населения» и администрации муниципального образования Кевсалинского сельсовета.

В беседе с гостями Анна Ивановна поведала о своем нелегком  жизненном пути.

Родилась в многодетной семье, где воспитывалось пятеро детей, а Анна Ивановна была старшей. Место рождения юбиляра – село Малая Джалга.

В свою трудовую деятельность работала старшей дояркой на МТФ, птичницей на птицекомплексе. За достижение определенных успехов отмечена званием «Ветеран труда».

Семейная жизнь не сложилась, детей не было, но Анна Ивановна не унывает, так как окружена заботой и любовью близких родственников.

Юбиляру вручены памятные подарки, цветы и поздравительные открытки.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика