Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Общая забота
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-02-03 10:24

В зале заседаний  администрации  Ипатовского муниципального района Ставропольского края,  29 января 2015 г.,  состоялось совместное заседание районного оргкомитета «Победа» и координационного совета по делам ветеранов в Ипатовском районе с присутствием глав горсельпоселений.  Его открыл и вёл глава администрации  Ипатовского муниципального района   С. Б. Савченко.

О ходе выполнения плана мероприятий, администрации  Ипатовского муниципального района Ставропольского края,  районного совета ветеранов и органов местного самоуправления по подготовке к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне на 2012-2015 годы доложили начальник УТСЗН администрации  Ипатовского муниципального района Ставропольского края Т. С. Некристова, главврач центральной районной больницы А. П. Лукашевич, начальник отдела образования администрации  Ипатовского муниципального района Ставропольского края Г. Н. Братчик, директор Ипатовского центра социального обслуживания населения района Л. П. Беляева, начальник отдела муниципального хозяйства – главный архитектор администрации  Ипатовского муниципального района Ставропольского края  Г. Н. Неделько.

О проведении районных и местных этапов патриотических акций в рамках празднования 70-летия Великой Победы рассказали начальник отдела культуры и социального развития администрации  Ипатовского муниципального района  Д. Н. Жихарев и директор МКУ «Центр по работе с молодежью»  Л. Н. Потетенева.

Заместитель председателя районного совета ветеранов В. В. Козлов выступил с информацией  «О кратком обзоре по прошедшим отчетно – выборным собраниям в первичных ветеранских организациях. Проблемы и перспективы развития первичных организаций». Так же, Владимир Викторович выразил слова сожаления о том, что трудовые коллективы предприятий недостаточно активно принимают участие в проводимых мероприятиях, посвященным памятным датам и событиям  в истории Отечества. Он обратился к Савченко С. Б.  с просьбой оказать содействие в проведении разъяснительной работы с руководителями предприятий.

В посёлке Красочном в течение года ветеранская организация оставалась без председателя. Ну, а особую тревогу вызывает игнорирование руководителями предприятий наших мероприятий. Затем с проектом постановления администрации района «О праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне» ознакомила присутствующих ведущий специалист отдела культуры и социального развития  администрации  Ипатовского муниципального района Л. А. Солодилина.

Итоги состоявшегося заседания подвёл глава администрации  Ипатовского муниципального района С. Б. Савченко. Он подчеркнул, что работа с руководителями трудовых коллективов по привлечению их к выполнению предъюбилейных мероприятий уже начата. Это сегодня общая забота всех и каждого.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика