Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Как попасть на прием к главному судебному приставу Ставрополья?
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-03-03 13:54

 Можно ли попасть на прием к главному судебному приставу Ставрополья? И как это правильно сделать?

Отвечает руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю — главный судебный пристав Ставропольского края Николай Викторович Коновалов.

- Изначально гражданам следует направляться с возникшими вопросами к начальнику структурного подразделения по месту ведения исполнительного производства. В случае отсутствия реакции со стороны старшего судебного пристава по обращению, следует обратиться в отдел по работе с обращениями граждан Управления, где сотрудники проконсультируют граждан по всем моментам, касающимся принудительного исполнения требований исполнительных документов, помогут оперативно разрешить их вопросы по существу, а также организуют предварительную запись на приём к руководству Управления.

Личный прием граждан руководителем, его заместителями осуществляется по предварительной записи в рабочее время при прибытии гражданина в административное здание Управления по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира,д. 280/2, каб.23, или по телефону (8652) 94-02-78, 94-17-43.

Со всеми графиками приема можно ознакомиться на нашем официальном сайте (www.r26.fssprus.ru), в разделе «График приема граждан». Посетители сайта и пользователи Интернета, могут также оставлять свои вопросы в Интернет - приёмной Управления. Для этого нужно лишь заполнить необходимую форму обращения, набрать указанный код и отправить ее для рассмотрения.

Вместе с тем, в целях удобства населению в Управлении внедрена практика приема заявлений граждан по каналам телефонной связи. Для данной цели выделена отдельная телефонная линия (24-55-42), по которой специалист отдела по работе с обращениями граждан разъясняет нормы законодательства об исполнительном производстве, при наличии законных оснований принимает меры по оперативному снятию арестов со счетов в кредитных учреждениях и денежных средств на них, ограничений права выезда за пределы РФ, иным вопросам, касающимся компетенции службы судебных приставов.

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика