Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Сход граждан на территории муниципального образования Тахтинского сельсовета
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-03-26 15:30

20 марта 2015 года состоялся сход граждан на территории муниципального образования Тахтинского сельсовета. В данном мероприятии принял участие глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Сергей Борисович Савченко, руководители служб района.

Первым вопросом повестки дня был отчет о работе главы, Совета депутатов и администрации муниципального образования Тахтинского сельсовета в 2014 году. Подробно осветила его глава Л.И. Давыденко.

В докладе Людмилы Ивановны прозвучало, что на территории нет базового хозяйства. Но активное участие в жизни села принимают все организации, находящиеся на территории, в том числе крестьянско-фермерские хозяйства, за что Людмила Ивановна выразила признательность их руководителям.

Активно работают в муниципальном образовании депутаты. Администрацией совместно с жителями села и депутатами постоянно ведется работа по благоустройству памятника, кладбища, Мемориала. В течение года были организованы десятки субботников на территории села, уничтожались стихийные свалки, посажено 240 саженцев деревьев и 150 кустов роз. Также в прошедшем году строились и ремонтировались дороги, устанавливались уличные фонари.

Немаловажна и работа с обращениями граждан. В 2014 году в администрацию поступило 8 письменных и 111 устных обращений граждан. Все обращения рассмотрены с участием главы муниципального образования, специалиста администрации и депутатов.

В своем докладе Людмила Ивановна коснулась и планов на 2015 год, особо отметив подготовку к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Далее с отчетами о проделанной работе выступили депутаты районного Совета А.В.Дьяченко и О.П.Литовченко, начальник пожарной части Н.Е.Смирнов.

По окончании выступлений жители воспользовались возможностью задать интересующие их вопросы на самые разные темы.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика