Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
12 апреля на заседании Совета Ипатовского района прошло чествование юных спортсменов Ипатовского района, добившихся высоких результатов во Всероссийских соревнованиях
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-04-13 09:23

12 апреля на заседании Совета Ипатовского района прошло чествование юных спортсменов Ипатовского района, добившихся высоких результатов во Всероссийских соревнованиях.
Участники заседания приветствовали футбольную команду девочек из МОУ СОШ №5 п. Красочный и воспитанника МОУ ДОД ДЮСШ г. Ипатово Тертышникова Владислава. Девичья команда оказалась сильнейшей на краевых и окружных соревнованиях по мини-футболу Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В марте текущего команда приняла участие в финале проекта в г.Москве. А Тертышников Владислав, выступая в составе сборной команды Ставропольского края, в Первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996 – 1997 г.г. рождения, которое проходило в г. Пенза 10 по 13 марта 2011 года занял 1 место в эстафетном беге на дистанции 200 м.. Аналогичных поздравлений были удостоены и тренеры, подготовившие юных чемпионов: Рогоза Людмила Ивановна – тренер - преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ г. Ипатово по легкой атлетике и Григорьев Денис Иванович – методист по спорту из п. Красочный.

В приветственном слове глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Геннадий Владимирович Макаров, высоко оценив заслуги юных спортсменов и тренеров, тепло поздравил их с достигнутыми результатами, пожелал крепкого здоровья и выразил надежду, что уровень достигнутых показателей не будет снижен. Обращаясь к главам администраций муниципальных поселений района, Геннадий Владимирович, акцентировал внимание на значимости проводимой спортивно-массовой работы на уровне муниципальных поселений и призвал всемерно способствовать развитию физической культуры и спорта на подведомственных территориях. От того, сколько внимания будет уделяться массовой физической культуре и спорту на начальном этапе, насколько качественно и добросовестно будет проводиться работа на местах, зависит дальнейшее развитие спорта в районе и рейтинг выступления ипатовских спортсменов в соревнованиях краевого и всероссийского уровня. Поздравительные мероприятия продолжились вручением благодарственных писем главы АИМР СК и памятных подарков, которое провели глава Ипатовского муниципального района В.Ф. Галенин. и глава администрации района Г.В. Макаров. Завершилось чествование спортсменов общим фотографированием на память и чаепитием, где в неформальной обстановке ребята и их наставники поделились с руководителями района своими впечатлениями от прошедших состязаний и планами на будущее.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика