Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Спасибо деду за победу
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-04-10 13:49

31 марта в МБОУ СОШ № 22 г.Ипатово прошел школьный этап регионального творческого конкурса среди детей и молодежи «Спасибо деду за Победу», посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов    организованный ГУП СК «Ставропольское телевидение» («СТВ») совместно с министерством образования и молодежной политики Ставропольского края и краевым Центром развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина проводят краевой.

Как сосредоточены детские лица, ведь их переполняет чувство гордости за прадедушек и всех солдат, которые сумели отстоять свободу Родину. Спасибо им! Низкий им поклон! Дети могут  и хотят гордиться нашими ветеранами.

Честь им и низкий поклон до земли – матушки. Прошлое нельзя вернуть, но можно сохранить в памяти, на устах, на фотографиях, на рисунках. Только память и воспоминания могут по-настоящему соединить всех нас в единое целое. Величье страны в духовной связи между поколениями. А еще это и  важная особенность счастливой страны. Сердце каждого из нас наполняется любовью и уважением к ветеранам , когда продолжает жить живая память о них.



 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика